• Дмитрий /mpg25/ Зимин
    Письмо администратору
    Главная » Архив материалов
    Скачивание материалов
    update 
    Доброго всем дня!!!!
    Решил я в общем открыть свободное скачивание mp3'шек с моего сайта, руководствуясь одним принципом: Слушаю-Люблю-Покупаю))) Вам всего лишь надо пройти регистрацию на сайте. Во первых так вы не скороро забудете про сайт, а во вторых будете получать мои рассылки (новости в основном)
    Не большая просьба к Вам. Если Вы все-таки скачали файл, то почему бы Вам не написать в комментариях "почему вы это сделали" или если не стали скачивать, то возможно Вам что-то не понравилось. Не стесняйтесь пишите. Всему буду рад, ко всему прислушиваюсь. Если это конечно, не: иди утопись или "выпей йаду"))))))
    Вот уж действительно, зачем продавать то, что пока не известно. Поэтому я просто завел себе кошелек в WebMoney. Если кто-то желает помочь развитию моего творчества, хочет услышать еще мои песни и музыку, то на страничке с mp3'шками я раз ... Читать дальше »

    Просмотров: 350 | Добавил: mpg25 | Дата: 07.08.2010 | Комментарии (0)

    Обновление...
    update 
    На сайте произошли обновления.
    1. В раздел Музыка: Ремиксы добавились новые треки
    2. Гостям и Пользователям не разрешается скачивать треки в высоком качестве (mp3 320kbps). Я пока не знаю как лучше и правильнее всего сделать, так чтобы всем было комфортно. Поэтому прошу прощение за это. Если у Вас есть предложения по этому поводу, то я их выслушаю.
    3. Легкие недоработки и прочее устраняются по мере их нахождения, но устраняются.)))))
    Все для Вас, дорогой слушатель.

    Что еще хочу сказать на счет того, что скачивать mp3 в высоком качестве можно не всем. Я в сомнениях, по правде говоря. Меня пинает то в одну сторону, то в другую. Давайте пока так оставим (ограничения), а по вашим отзывам будем решать уже этот вопрос. Ну и думаю, опрос создать что ли?

    Просмотров: 342 | Добавил: mpg25 | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (0)

    Сделал ремикс)
    remixs 
    Всем привет!
    Есть не большие, но очень значимые новости для меня. Недавно, по просьбе Асие, я сделал ремикс на песню K.S. Project feat. Asie - Мотылек. И вот выложив его на PromoDJ.ru, я обнаружил что за пару дней мой ремикс стал расползаться по сети. На данный момент я нашел этот трек на несколких сайтах (и надо сказать что с довольно большим количеством скачиваний). Даже "В контакте" имеются копии.
    Ну что же... Я радуюсь, мое самолюбие поднято и есть стимул творить))) Лю ... Читать дальше »

    Просмотров: 346 | Добавил: mpg25 | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

    Добро пожаловать или ... Я Вам очень рад!!!
    Добро пожаловать!
     Добрый день! Добро пожаловать! Я рад приветствовать Вас на сайте посвященном моему творчеству.
    На страницах этого мира Вы найдете мои музыкальные работы, которые при желании сможете скачать в mp3 формате, при чем в хорошем качестве (320kbps 44100Hz). А перед скачиванием прослушать их в низшем качестве (64kbps 44100Hz). Так же на сайте работает система рейтинга для файлов, это нужно для того чтобы я мог понять что Вам нравится, а что нет. Не ленитесь и поставьте звездочки там где думаете им место. Ну а если у вас появились мысли по поводу той или иной песни/трека, то Вы можете ими поделиться оставив комментарий к материалу. Ну а если у Вас возникнут общие вопросы или предложения, то пишите мне через Гостевую книгу или Обратную связь - отвечу обязательно.
    В добавок ко всей музыке я выкладываю свои тексты песен или просто стихи. Их у меня довольно много, и ... Читать дальше »

    Просмотров: 297 | Добавил: mpg25 | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

    « 1 2 3