• Дмитрий /mpg25/ Зимин
    Письмо администратору
    Главная » 2010 » Июль » 15 » Добро пожаловать или ... Я Вам очень рад!!!
    19:51
    Добро пожаловать или ... Я Вам очень рад!!!
    Добро пожаловать!
     Добрый день! Добро пожаловать! Я рад приветствовать Вас на сайте посвященном моему творчеству.
    На страницах этого мира Вы найдете мои музыкальные работы, которые при желании сможете скачать в mp3 формате, при чем в хорошем качестве (320kbps 44100Hz). А перед скачиванием прослушать их в низшем качестве (64kbps 44100Hz). Так же на сайте работает система рейтинга для файлов, это нужно для того чтобы я мог понять что Вам нравится, а что нет. Не ленитесь и поставьте звездочки там где думаете им место. Ну а если у вас появились мысли по поводу той или иной песни/трека, то Вы можете ими поделиться оставив комментарий к материалу. Ну а если у Вас возникнут общие вопросы или предложения, то пишите мне через Гостевую книгу или Обратную связь - отвечу обязательно.
    В добавок ко всей музыке я выкладываю свои тексты песен или просто стихи. Их у меня довольно много, и довольно мало качественных однако я все же решился их выложить по той причине что я их писал когда-то на полном серьезе и считаю их тоже своим творчеством.
    Сайт постоянно будет обновляться материалами, все разом я просто физически не смогу разместить. Поэтому следите за анонсами.
    p.s. Сайт пока в разработке поэтому прошу сообщить мне если Вы что-то обнаружите не правильно или криво сделанное. Попробую решить. А так же может у Вас будет какая идея для сайта, рад буду выслушать.
    Просмотров: 297 | Добавил: mpg25 | Рейтинг: 0.0/0
    | Рейтинг (0.0/0)
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]