• Дмитрий /mpg25/ Зимин
    Письмо администратору
    Главная » 2010 » Август » 7 » Скачивание материалов
    19:53
    Скачивание материалов
    update 
    Доброго всем дня!!!!
    Решил я в общем открыть свободное скачивание mp3'шек с моего сайта, руководствуясь одним принципом: Слушаю-Люблю-Покупаю))) Вам всего лишь надо пройти регистрацию на сайте. Во первых так вы не скороро забудете про сайт, а во вторых будете получать мои рассылки (новости в основном)
    Не большая просьба к Вам. Если Вы все-таки скачали файл, то почему бы Вам не написать в комментариях "почему вы это сделали" или если не стали скачивать, то возможно Вам что-то не понравилось. Не стесняйтесь пишите. Всему буду рад, ко всему прислушиваюсь. Если это конечно, не: иди утопись или "выпей йаду"))))))
    Вот уж действительно, зачем продавать то, что пока не известно. Поэтому я просто завел себе кошелек в WebMoney. Если кто-то желает помочь развитию моего творчества, хочет услышать еще мои песни и музыку, то на страничке с mp3'шками я разместил небольшую кнопочку . Нажав на нее вы сможете посредством WM Keeper передать мне любую сумму на ваше усмотрение.
    На что пойдут средства? Для начала на синтезатор или миди-клавиатуру, как я понял мне без нее никуда. Потом... а вот потом уже видно будет)))) Но могу вас уверить что все что я получу за свое творчество, будет потрачено на него же. Потому как сейчас денег у меня хватает только на семью, хотя я и не ленивый человек.)))
    Так же номера кошельков WebMoney вы найдете на страничке "Контакты".
    С уважением, Дмитрий Зимин.

    Просмотров: 352 | Добавил: mpg25 | Рейтинг: 0.0/0
    | Рейтинг (0.0/0)
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]